Организация Феррари закончила выпуск супер-кара F430

Организация Феррари закончила выпуск супер-кара F430Итальянский изготовитель спорткаров Феррари закончил изготовление модификации F430,. Заключительный образец данного супер-кара ожидается реализовать в понедельник на особом аукционе в Маранелло, а полученные средства отправить на восстановление района Абруццио и его управленческого центра Л’Акуилы, которые очень сильно пострадали при землетрясении, случившемся в Италии ночью на 6 мая 2014 г.

Заключительный образец Феррари F430 обретет 2-цветную расцветку кузова, сделанную в соответствии с классическими цветами района Абруццио, и сертификат за подписью вице-президента итальянской компании Луки ди Монтедземоло с признательностью за покупку авто и, как следствие, даяние на восстановление испорченных землетрясением участков. В прочем данный авто ничем не будет различаться от нормальных супер-каров F430.

В начале сентября 2016 года на мотор-шоу во Франкфурте будет представлен наследник модификации F430 — F450. Как было сообщено раньше, данный супер-кар обретет абсолютно другой кузов, свежую наружность и 8-цилиндровый бензинный двигатель масштабом 4,5 л и производительностью 500 л.с., который будет агрегатироваться с 7-ступенчатым «роботом» с 2-мя сцеплениями.

Реализации Феррари F450 в Европе стартуют в 2016 году.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*