Тесла может представить собственный хэтчбек сегодня

В эти дни, североамериканский производитель автомобилей электромобилей Тесла Моторс, который в 2016 г начал подготовку спорткара, назвал, что официально Модель С будет показана в обозримые дни. 

Образец Модель С оснащенный литиево-ионной батареей имел спектр дальности в 360 км. Предстоящая начальная стоимость модификации располагается около 57 400 долларов США. Если разумеется правительством страны, где будет реализован электромобиль, учтены скидки за покупку такого авто, то стоимость может несколько уменьшиться.   

Однако как говорит сама организация Тесла Моторс: «относительно дешевое техобслуживание Модель С и неимение регулярной дозаправки может за относительно незначительный интервал времени оправдать стоимость автомобиля». 

Модель С будет первым производимым массово спортивным авто, на самом деле подходящим к каждодневному применению. «Model С будет прекрасным избранием для экологически намеренных покупателей по всему миру» — пишется в пресс-релизе компании. Сначала реализации стартуют в Европе и Южной Америке и только потом в Азии. 

Другой электромобиль компании – 2-местный Родстер уже в продаже в Европе и США, по цене примерно в 100 000 долларов США. И самое важное – авто пользуется спросом. 






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*