Мазда 1 2010

Находясь в сложном денежном расположении, организация Мазда все-таки продолжает развивать проект новой Мазда 1. 

Новая Мазда 1 должна будет официально показана до конца 2009 года, в связи с тем что формирование модель обрела от концепта Kiyora, показанного на автомобильном салоне во Франкфурте в 2008 году. 

Вполне возможно возникновение и 4-дверного вида «однёрки», который также берет начало от Kiyora. Объем этих 2-ух модификаций останется аналогичным самым, что и у предшественников.  Передок авто будет несколько отлогим с быстро проходящими резкими чертами, как на оконных рамках, так и прямо на самом кузове. Суммарный экстерьер можно обрисовать как сагиттальный. 

Если смотреть в точности впереди, то без проблем увидеть, что Мазда 1 имеет те же детали, что японский автомобилестроитель использовал на Мазда3: «улыбчивая» радиаторная решетка (лишь не менее резкая сравнивая с «тройкой»), такие противотуманки, расширяющийся к верху обвес и т.д. 

Что же касается моторов, то известно не много, однако не трудно догадаться, что Мазда 1 будет иметь несколько другой подход к выбору моторов. Данный подход будет прежде всего базироваться на экономичности и экологичности, наиболее потенциальным спектром будет 1.3 … 1.5 л. агрегаты. 


Фото к новости:  


Мазда 1 2010 - фото 1 Мазда 1 2010 - фото 2  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*