Гибрид от Киа – Forte LPI

Организация Киа, как и прочая часть всего авто мира, отправила собственные действия на создание не менее безопасного для атмосферы авто. Отделение компании, именуемое в Кореи – Эко Dynamics, открывает свежую серию ряда моделей. На конференции, произведенной на текущей неделе, автомобилестроитель обрисовал некоторые из собственных грядущих намерений подразделения и продемонстрировал первую «зеленую» автомашину, данную в действие естественным газом, горючим, становящимся крайне распространенным в Корее.  

Представленная Forte LPI Гибрид, авто производительностью 112 л.с., с мотором Gamma LPI HEV, который соединен с электрическим мотором, оборудованным литиево-ионной батареей. Киа Forte LPI Гибрид оборудована передачей CVT, спроектированную для повышения топливной действенности мотора. Батареи относительно незначительные, однако владеют большей производительностью, также сравнивая с аналогами. Авто должен поступить в реализацию в начале августа 2014 г, однако пока в Корее.  

Киа не так давно образовала собственную природоохранную платформу, по которой организация рассчитывает сделать кроме смешанных модификаций, модификации применяющие в роли бензина – водород. Если все пойдет, как ожидается, то среднеразмерный гибрид должен выйти в Корее к 2011 году, тогда как водородный авто будет в 2016 году. 

Больше компонентов и фотографий гибрида Киа Forte LPI должно будет на следующей недели, когда стартует автомобильный салон в Сеуле. 


Фото к новости:  


Гибрид от Киа – Forte LPI - фото 1 Гибрид от Киа – Forte LPI - фото 2 Гибрид от Киа – Forte LPI - фото 3  





Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *