General Motors перешел к общественным сокращениям

General Motors перешел к общественным сокращениямАвтоконцерн Дженерал Моторс начал реализацию платформы общественных сокращений, являющаяся частью плана управления по реструктуризации деятельности. Как рассказывает Detnews.com, с 1 мая будут снижены 160 инженеров на автозаводе в штате Мичиган. Всего до конца 2014 г General Motors сократит 47 миллионов человек, из которых 3,4 тыс — в Соединенных Штатах.

Со слов агента General Motors Тома Уилкинсона, уменьшения нужны для того, чтобы поддерживать жизнеспособность автоконцерна. Он заметил, что из себя представляет решение далось управлению General Motors тяжело, но увольнения учтены расписанием по реструктуризации и необходимы для сбережения рентабельности изготовления. Напоминаем, раньше было сообщено, что в обозримые 3 года General Motors перекроет 14 предприятий и освободится от марок Сааб, Saturn, Hummer и Понтиак.

Напоминаем, в феврале General Motors обрел от страны 13,4 миллиона долларов США денежной помощи в размен на обязательства реструктуризации изготовления и подготовку экологически чистых авто. Но в конце марта автоконцерн попросил от правительства США еще 16,6 миллиона долларов США. General Motors сообщил, что если средства не будут даны, то он начнет закрывать автозаводы во всем мире и освобождать штат, если денежные средства не предоставят до 31 мая, автоконцерну надо будет начать процедуру разорения. Позднее General Motors отказался от 2-ух миллионов, которые правительство обещало автоконцерну в начале марта, разъяснив это тем, что руководство компании сумело ощутимо сократить траты в заключительные месяцы и отсрочить рассчитанные на февраль и март потери.



« (Предыдущие новости)



Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *