БМВ 6 Серии ДжиТи 2010 располагается в работе

В конце мая возникла первая информация о том, что организация БМВ рассчитывает направить собственное внимание на машины серии ДжиТи, чтобы в дальнейшем сформировать 6-ую Линейку. На данный момент похоже, что 6-ая Серия ДжиТи (проектируемая на базе F14) перешла из ряда слухов и зарастает все большими деталями. 

Главным разочарованием 6 Серии ДжиТи будет, к слову как и у 5 Серии ДжиТи, неимение автомобилей класса седан. Даже невзирая на то, что 6 Серии ДжиТи разрабатывает 4-дверный вариант, который все-таки будет не менее походить на купе, и не будет считаться типическим хетчбеком. 

Новая серия ДжиТи представит хэтчбэк, который будет способен поместить лишь 4-х пассажиров. Любое место будет изолировано своей консолью, вроде 5 Серии ДжиТи. 

На вид 6 Серии ДжиТи будет иметь существенные различия от предшествующих выполнений. Расширенная радиаторная решетка и приподнятые выше передние фары, которые усилились в ведущие плоскости, это будет особой отличительной чертой грядущей серии GTЮ, тогда как арки колес будут напоминать стоковую 6-ую Линейку. 

Что же касается моторов, то не предполагается их значительное изменение. Машины будут применять те же агрегаты, что и нынешнее происхождение, включая турбованный V-8 и вероятно гибрид. 



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*