Трое милиционеров лишены работы за нетрезвую езду по Корасной площади

Трое служащих полка ППС службы УВД по Западному управленческому округу Города Москва, которые 10 мая может опьянения поехали на Красную площадь на кроссовере Хонда, лишены работы из структурах правопорядка, рассказал руководитель Регулирования информации и публичных нитей московского ГУВД генерал органов внутренних дел В. Бирюков.

Согласно его заявлению, это нарушения закона инспекция по собственному составу московского ГУВД определила в процессе должностной проверки.

«Выяснилось, что въехавшие на Красную площадь на машине трое милиционеров находились в чистейшем обмундировании в свободное от работы время и вели себя вызывающе, чем бесславили честь работника органов внутренних дел. В конечном итоге все трое были арестованы и доставлены в ОВД по региону Китай-город. Лечебное обследование продемонстрировало, что все трое находились может спиртного опьянения», – заявил Бирюков.

Он уточнил, что виновники инцидента – младшие сержанты органов внутренних дел Д. Широков, Александр Зайцев и Алексей Парфирьев – за свершение нарушений закона были лишены работы из полиции в соответствии с законодательством РФ «О милиции».



« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*