Сбербанк не собирается разорять компанию «ГАЗ»

Сбербанк не собирается разорять компанию ГАЗСбербанк готов пойти на реструктуризацию долга компании «ГАЗ». Про это рассказал вчера корреспондентам вице-президент и глава руководства банка Герман Греф. Согласно его заявлению, Сбербанк полагает неразумным с позиции собственных интересов разорять данного кредитозаемщика. «Тогда мы в точности не приобретем того возврата, который хотели бы лицезреть», – заявил Г. Греф, отметив, что в команде «ГАЗ» действует действенная бригада, которая продемонстрировала заимодавцам план действий в переломных условиях. В соответствии с данным расписанием, команда «ГАЗ» хочет уменьшить собственные траты на 35%.

«Мы удерживаем точных заемщиков, которые впрочем и встретились с проблемами, однако могут восстановить собственную состоятельность», – заявил Г. Греф. Он сообщил: «Если мы займем безжалостную позицию по всем должникам, то с нашими активами в 7,5 трлн рублей. мы обанкротим пол-экономики страны». Со слов Г. Грефа, если закладчик показывает нерадивость и вводит активы, то Сбербанк будет действовать предельно агрессивно, чтобы вернуть долг.

Часть 3-х самых крупных госбанков – ВТБ, Сбербанка и ВЭБа – в целом размере долга компании «ГАЗ» составляет около 30%.

Напоминаем, команда «ГАЗ» в масштабах реализации платформы по увеличению стойкости заводов во время кризиса на 2009 г. хочет сберечь 20 млн рублей. Главные назначения платформы включают: понижение себестоимости продукции на 20%, создание «экономных» версий продукции, предложение особых услуг покупателям, активизацию реализаций, уменьшение расходов на сбытовую логистику на 10%, понижение обратного состояния, реструктуризацию работающих производств (консервирование применяемых площадей на производственных площадках для уменьшения затрат на их содержание), увеличение квалификации штата, нацеленное на хранение рабочих мест в условиях понижения изготовления.






Схожие новости

  • Седан Альфа Ромео Mi.To обретет коробку переключения передач с 2-мя сцеплениями
  • Lindsay Lohan попала в трагедию на собственной Мазерати
  • Мужчины на дорогостоящих машинах смотрятся для девушек интереснее
  • Власти Германии не планируют повышать премию за сдачу старой автомашины
  • Льюис Гамильтон вошел в Организацию пилотов Гран-при
  • Вышли разведывательные фото модернизированного Рэйнж Ровер
  • Немецкие производители автомобилей могут проглядеть автомобильный салон а Токио
  • Вице-президент подписал Законопроект о понижении автотранспортного сбора
  • Leave a Reply

    Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

    *