Хэтчбек Мерседес-Бенц E-Класса

У Мерседес-Бенц также есть, что представить на автомобильном салоне в Женеве, свежий хэтчбек Е-класса, владеющего непревзойденным уютом, великолепной безопасностью и экологичностью.  

Чтобы сделать наиболее хорошие критерии для далеких поездок, Е-класс оборудован не менее твердым кузовом (на 30% сравнивая с прошлой модификацией) и адаптируемой подвеской, которая контролирует деятельность амортизаторов. 

Уют пассажира еще располагается под вниманием систем безопасности, считающейся довольно безупречной. E-класс оснащен технологией обнаружения сонливости, технологией критического торможения, которая без помощи других управляет торможением в случае аварийной потребности, и это лишь «вершки» имеющихся технологий. 

Имеющиеся двигатели оборудованы 4-мя и 6-ю цилиндрами, которые владеют сокращенным на 23 % топливным расходом сравнивая с прошлыми аналогами. Все двигатели Е-класса отвечают общепризнанным меркам Евро-5. Модификации BLUEefficiency оборудованы свежими покрышками, которые имеют пониженное на 17% противодействие с автодорожным покрытием и технологией «старт-стоп». Свежий Е-класс также самый динамический во всем мире, с коэффициентом 0,25. 

Спектр мощностей имеющихся моторов, стартует от 136 л.с. (100 кВт) до 525 л.с. (386 кВт). Свежие двигатели владеют большей производительностью и огромным тягой, чем подходящие на E-классе прошлого поколения. 

Следующее поколение рассчитывает на возобновление результата прошлого поколения, которого было реализовано не менее 1,3 млн штук, начиная с 2002 года. Не менее 40 % реализованных авто в Германии составляет Е-класс, это самый удачный класс во всем мире. 







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*