Федеральный техосмотр в 1-м Автосалоне Шкода

Почитаемые автовладельцы Шкода ,

Говорим Вам, что ООО «Автоцентр Киев» (1-й Автосалон Шкода) подключен в автоматический список заводов (регистрирующий № 0000284), уполномоченных проверять технологического положения автомобильного транспорта группы М1 (автодорожные транспортные средства, которые имеют менее 8 мест для сиденья, за исключением места автолюбителя).

В середине марта 2009 года сервисная установка ООО «Автоцентр Киев» состоялась аккредитацию, которую вела комиссия, в составе служащих Государственной автоинспекции вместе с уполномоченными резидентами Минтранссвязи и Госпотребстандарта. По итогам аккредитации комиссией было решено о предоставлении, сервисной установки ООО «Автоцентр Киев», прав на выполнение проверки технологического положения автодорожных автотранспортных средств.

Всем обладателям автомобильного транспорта предоставляется вероятность пройти технический осмотр на сертифицированном СТО Шкода, которое отвечает всемирным стереотипам качества ISO 9001:2000, в наиболее уютной ситуации, с существенной экономией времени. После проверки технологического положения авто, сервисная установка выдаёт акт наблюдения на соответствие рабочим условиям и безопасности, нужный по работающего законодательства Украины (Распоряжение КМУ № 606 от 09.07.08 года)  для принятия талона ТО в ГАИ.

«1-й Автосалон Skoda»






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*