Сейчас и БМВ X1 был замечен на Nurburgring

Редко можно заметить кроссовер, проходящего «обучение» на спортивной автотрассе. Наконец, эти транспортные средства в большинстве случаев предназначаются для бездорожья. Однако лишь, если это далеко не БМВ X1.  

Авто был замечен фотографами на Nurburgring, подтверждая всем, что Х1 – специалист на все руки. Не так давно кроссовер можно было заметить преодолевающим сугробы и снег. Позднее БМВ X1 завяз в данном самом снегопаде, и на помощь к нему пришел Фольксваген Тигуан, вытащивший Х1 из лап стихии. Сейчас кроссовер носится по спортивной автотрассе. 

БМВ X1 считается одним из тех товаров компании, способный накрывать несколько частей рынка. Это небольшой кроссовер, который меньше Х3, однако все-таки не считается самым малым в серии модификаций БМВ, здесь главенство пока принадлежит Мини Crossman. 

Двигатели БМВ X1 возможно разделит с иными малогабаритными БМВ. Вследствие этого можно ждать 3.0 л. турбо-дизель, производительностью 245 л.с. (180 кВт), также как и 2.0 л. Организация вдобавок разрабатывает небольшой 4-цилиндровый бензинный турбованный двигатель, который будет, несколько больше 1.6 л., сравнивая с тем, что применяется на Мини. Технология xDrive AWD и технология «старт-стоп» не обойдут внимание Х1. 

В реализации кроссовер должен выйти в 2010 году. 


Фото к новости:  


Сейчас и БМВ X1 был замечен на Nurburgring - фото 1 Сейчас и БМВ X1 был замечен на Nurburgring - фото 2 Сейчас и БМВ X1 был замечен на Nurburgring - фото 3 Сейчас и БМВ X1 был замечен на Nurburgring - фото 4 Сейчас и БМВ X1 был замечен на Nurburgring - фото 5  





Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*