Шевроле взволнован не радостью инфраструктуры для Вольт

Шевроле все чаще упоминает о скором запуске в изготовление Вольт, однако организация взволнована вопросом инфраструктуры для новой модификации экологически чистого флагмана.  

«Мы должны форсировать ритм адаптации» — заявил Tony Posawatz, главный директор линии Вольт. Практически, даже в Соединенных Штатах, нет ни одной социальной заправочной установки для Вольт. 

«Вполне вероятно, что 70-80% клиентов Вольт могут целиком избежать потребности в приобретении бензина» — дополняет Posawatz. 

Это значит, что грядущие обладатели Вольт, в случае наличия заправочных станций, могут заряжать батареи собственных авто в процессе пребывания дома, на работе, в супермаркете и т.д. Однако для этого и нужно формирование инфраструктуры, до того как авто выйдет на рынок. Напоминаем, что рассчитанным сроком считается декабрь 2010 года.  

Невзирая на проблемы у General Motors, сейчас Шевроле ведет проверки квалифицированных примеров Вольт, это на самом деле предпроизводственная модификация авто. В целях экономии расходов на формирование новой модификации, General Motors применял платформу и дизайн хетчбека Шевроле Круз. 

General Motors гляди на проект крайне жизнелюбивы, кроме этого организация рассчитывает помогать в формировании 2-го поколения моторов Voltec, также как Опель Ампера и Кадиллак Converj. 



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*