В Рио-де-Жанейро случились многочисленные угоны авто

Движение в Рио-де-Жанейро (Бразилия) было парализовано ночью на четверг серией общественных угонов автомашин на главных трассах города. Действуя вне зависимости друг от дружки, вооруженные группы преступников объединяли перемещение на 2-ух высокоскоростных автотрассах Рио и, грозя ружьем, отнимали автомашины у проезжавших мимо людей. По сведениям милиции, за считанные секунды было угнано 5 легковых машин и байк. По случайности, обошлось без потерпевших.

Кроме принявших мировую популярность уличных ограблений путешественников в Рио-де-Жанейро, потерпевшими злодеев довольно часто делаются автолюбители. Вооруженные правонарушители отнимают у них денежные средства и ценности. Сами похищенные автомашины могут применяться для единовременной перевозки наркотиков либо совершения прочих нападений. Некоторые из похищенных авто милиция находит через определенное время покинутыми.
Является, что самой тяжелой добычей злодеев будет недвижный авто. Вследствие этого все региональные автолюбители сохраняют одно скрытое требование — с запоздалого вечера и до раннего часа-пик автомашины в Рио проезжают перекрестки, не убавляя скорость, и не останавливаются на запрещающий знак светофора.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*