На цифровой платформе i.moscow появились свежие сервисы

На цифровой базе i.moscow Столичного новейшего кластера (МИК) вышли свежие сервисы. Про это рассказывает сайт градоначальника столицы.

Свежие функции доступны в кабинете пользователя клиента программы. Оформить контракт между фирмами в сервисе «Биржа договорного производства» сейчас можно при помощи электронной подписи онлайн.

Для помощи юных организаций на веб-сайте кластера сделали отрасли «Московский акселератор» и «Технологические конкурсы». Тут представители стартапов могут передать заявки для участия в аналогичных программах.

Кроме этого, на базе Столичного новейшего кластера возникла функция управления рабочими местами в коворкингах. Сейчас работники могут докладывать о присутствии свободных площадей в компании, которые открыты для аренды. А при получении различных услуг и оформлении заказов на цифровой базе i.moscow довольно замести всю нужную информацию в кабинете пользователя, затем данные будут загружаться автоматом.

Также на веб-сайте в сервисе «Биржа договорного производства» пустили свежее назначение «Легкая индустрия и промышленность моды». Участники и компаньоны кластера, работающие в данной области, сумеют пользоваться свободными профильными площадками.

Как сообщил управляющий московского Департамента справочных технологий Юрий Лысенко, платформой Столичного новейшего кластера пользуются не менее 18 млн. организаций из 73 районов РФ. Наиболее популярным стал сервис граней помощи. С середины года бизнесмены использовали им не менее 60 млн. раз. В 2020 г. к нему добавился антикризисный пакет граней, нацеленный на помощь бизнеса в условиях COVID-19. Им предприниматели увлекались не менее 47 млн. раз.

По версии начальника Департамента бизнеса и новейшего формирования Города Москва Алексея Фурсина, свежие функции и сервисы на базе кластера возникают в ответ на аналогичные требования со стороны бизнес-сообщества. Повышение числа подходящих пользователям онлайн-опций в особенности принципиально в настоящее время, когда очень многие компании проходят на удаленный формат работы.



(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*