Образец нового поколения Мерседес СЛК, пока еще в полном камуфляже

Снова вышли разведывательные фотоматериалы того, что получит название Мерседес СЛК 2012. 

Общий камуфляж закрывает весь кузов авто помимо эго формы, однако можно пересмотреть еще определенные компоненты кузова. Объем авто крайне близок к размерам существующей версии, однако убирающаяся жесткая крыша расширенная и не менее мешковатая, как и сам СЛК стал выше и обрел сниженную высадку. Такое восстановление модификаций стало коллективным взглядом Мерседес, что находит свидетельство в свежих С и Е-классах и разумеется в SLC Gullwing. Квадратоподобные передние фары, как впереди, так и позади, надеются, что СЛК утратит собственный воодушевленный Формулой-1 вид.  

Позади есть парные выпускные трубы и заметны типические линии Мерседес. Но нехватка целостности между обвесами и брызговиками, говорит о том, что данный квалифицированный пример, возможно, сконцентрирован из комплексов элементов как нового, так и прошлого поколения.  

Почитатели СЛК также ждут, что новая модификация будет существенно легче. В связи с тем что не менее простой вес позволит лучше соперничать с определенными иными спортивными роадстерами. 

Есть мнение, что возможно в серии моторов будет дизель, который будет первым в серии СЛК.  


Фото к новости:  


Образец нового поколения Мерседес СЛК, пока еще в полном камуфляже - фото 1 Образец нового поколения Мерседес СЛК, пока еще в полном камуфляже - фото 2 Образец нового поколения Мерседес СЛК, пока еще в полном камуфляже - фото 3 Образец нового поколения Мерседес СЛК, пока еще в полном камуфляже - фото 4  


(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*