Автомобиль с откидным верхом Вольво С70 Ice White

Удивительный 4-местный автомобиль с откидным верхом Вольво C70 обретет определенные особые настройки, пакет назван «Ice White» (Белый Снег). Стоимость пакета стартует от 24 495 £, модель, оборудованная мотор масштабом 2,0 л. стоит от 24 995 £.  

Дизайн обрел шикарную кожаную обивку кресел Calcite с ярко-черной инкрустацией. И что хорошо видно – это 18-дюймовые колесные диски. 

Вольво C70 – беспримерный динамический автомобиль с откидным верхом, одним нажатием клавиши увозящий крышу. Эксклюзивная железная крыша из 3-х элементов, убирается менее через чем 30 сек и делает Вольво C70 «двумя машинами в одном»: спортивным купе, который владеет силой и отличным регулированием, и прекрасным автомобилем с откидным верхом для открытого солнечного неба. 

Данный авто выходит из массы, не напрасно организация Вольво обозначала выпуск «Ice White» С70 как раз к лету, в связи с тем что, когда-то модель, С30 в белом выполнении имела большой результат как раз летом. 

Многообразные системы и технологии улучшают данный авто. Климат контроль с технологией подготовки воздуха, ведущие противотуманки, руль с органами управления аудио-системой, электрический привод окошек и зеркал, сигнализация с целым справочным центром. C70 также оборудована технологиями автоматического наблюдения скорости и тяги. 

Вольво C70 Ice White оборудован 4-цилиндровым дизельным мотором, масштабом 2,0 л. и производительностью 136 л.с., со средним топливным расходом одинаковым 5,2 л. на 100 км и эмиссией СО2 образующей 161 г/км. авто оборудуется 6-скоростной ручной либо коробкой автомат Вольво Powershift. 



« (Предыдущие новости)
(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*