Свежий Мерседес СЛК занялся на проверках

1-ое тестирование одной из новостей Мерседес, которой считается модель СЛК, потерпела беду, чуть поспев стартовать.  

Данный квалифицированный пример нового Мерседес СЛК, который должен потом стать соперником вскоре поступающего в реализацию БМВ Z4, был замечен на проверках на все том же Nurburgring. Проверки как хорошо видно прошли не успешно.  

Один из фотографов, которого зовут Stefan Baldauf, сообщил следующее: «Автомобиль мог положить вираж и зайти в поворот, именуемый «Brünnchen», однако как вдруг, из под капота повалили клубы дыма. Один из автолюбителей выпрыгнул и смог пользоваться огнетушителем, до того как авто начал гореть». 

Это далеко не первый раз, когда квалифицированный пример «пытается сгореть на испытаниях». Немного не менее 2-ух лет тому назад образец Ауди R8, оборудованный мотором V-10 также был подвержен возгоранию.  

Первый опыт нового поколения СЛК рассчитан на 2011 год. Авто обретет кузов, который смоделирован с болидов Формулы-1. В комплектации стандарт СЛК будет оборудоваться убирающейся железной крышей. 

Спектр моторов стартует с 4-цилиндрового бензинного двигателя, производительностью 180 л.с., тогда как модификация AMG может владеть 355 л.с. от V-8. 


Фото к новости:  


Свежий Мерседес СЛК занялся на проверках - фото 1 Свежий Мерседес СЛК занялся на проверках - фото 2 Свежий Мерседес СЛК занялся на проверках - фото 3 Свежий Мерседес СЛК занялся на проверках - фото 4 Свежий Мерседес СЛК занялся на проверках - фото 5 Свежий Мерседес СЛК занялся на проверках - фото 6  


(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*