Опель Agila от тюнинг-ателье Steinmetz

Тогда как автомобилестроители сильно разыскивают свежие методы управиться с финансовым упадком, тюнинговое ателье заняты улучшением подходящих модификаций, предлагая клиентам больше производительности мотора при пониженном употреблении бензина. 

Заключительный пакет для Опель Agila сделанный инженерами тюнинг-ателье Steinmetz  считается самым лучшим тому образцом, так как организация применяла комплектацию стандарт 1.2i, чтобы выполнить нужные обновления. 

Первым, что оказывается на виду это 17-дюймовые колесные диски из легкого сплава, с покрышками объемом 195/40 R17. Логично, что такие колеса придают значительный вклад в маневренность авто на больших скоростях. Поэтому постановка Опель Agila была понижена на 30 миллиметров, улучшив еще и подвижность автомашины. 

Дизайн получил также много улучшений, начиная с сделанной из алюминия ручки переключения передач. Комплект ковриков пола и железных педалей с символикой Steinmetz  также находится. 

Новое поколение Agila сейчас имеет 3 вида моторов: 1.3 CDTI ecoFLEX, 1.0 ecoFLEX и упомянутый 1.2-литровый двигатель. Данная своеобразная единица имеет производительность в 86 л.с. и 114 Hm тяги. Обычная модель разгоняется до первой сотни за 12.3 сек, тогда как предельная скорость составляет 175 км/ч. 


Фото к новости:  


Опель Agila от тюнинг-ателье Steinmetz - фото 1 Опель Agila от тюнинг-ателье Steinmetz - фото 2  


« (Предыдущие новости)



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*