Gumpert Apollo Спид — скорость не только лишь в наименовании

Германская организация Gumpert в Женеве, где раскрылся интернациональный автомобильный салон, продемонстрировала собственный быстрейший супер-кар Apollo Спид, оснащенный сверхмощным мотором.

Авто, сконструированный на основе стокового Apollo, будет предложен с силовыми агрегатами различной производительности —  650, 700 и 800 л.с. и предельно тягой 850, 875 и 900 Hm, как следствие. Самым интересным из тройки двигателей смотрится битурбированный 800-сильный двигатель, способный разогнать авто до первой «тысячи» за 3 с, а накопить 200 км/час — через 8,9 с.. «Максималка» составляет 360 км/час. От стандартного Apollo новинка различается другими колесными арками, задними габаритами и серьезным задним спойлером. Gumpert Apollo Спид ниже собственного прародителя на 1 сантиметров.

Кузов авто, покрашенный в 2 тона, сделан из углепластика и алюминия. Супер-кар можно снабдить климат-контролем и DVD-проигрывателем, однако что и ведет к повышению массы модификации, для которой любой кг — значительная надбавка.

Формирование зала организация предлагает выбрать будущему покупателю. От его вкуса находится в зависимости — кожа либо алькантара будет отделкой дизайна.







Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*