Fioravanti продемонстрировала в Женеве концепт-«инженер» Tris

Незначительная туринская автокомпания Fioravanti продемонстрировала на Женевском автомобильном салоне эксклюзивный концепт Tris, предлагающий новый подход к подготовке автокомпонентов. Основной мыслью конструкторов среднеразмерного хетчбека стал принцип предельной унификации и взаимозаменяемости элементов. Так, все 3 двери, включая грузовую, целиком схожи; совершенно одинаковы ведущие и задние обвесы и передние фары. Во всем авто используется лишь 2 типоразмера стекол (за исключением фронтального, которое производится по другой технологии и не может быть унифицировано). С помощью такого новаторского подхода, как посчитали в компании, себестоимость кузова Tris может уменьшиться на 30-50% сравнивая с любой иной модификацией подобного класса.

В настоящее время в Fioravanti приобрели аттестат на Tris и занимаются серьезным поиском инвестора. Он обязан не только лишь отметить средства на стоковое изготовление модификации, но также и предложить малогабаритный и экологический мотор, соответствующий аналогичным принципам простоты и экономичности.


Фото к новости:  


Fioravanti продемонстрировала в Женеве концепт- Fioravanti продемонстрировала в Женеве концепт- Fioravanti продемонстрировала в Женеве концепт- Fioravanti продемонстрировала в Женеве концепт- Fioravanti продемонстрировала в Женеве концепт- Fioravanti продемонстрировала в Женеве концепт- Fioravanti продемонстрировала в Женеве концепт- Fioravanti продемонстрировала в Женеве концепт- Fioravanti продемонстрировала в Женеве концепт-  


(Следующие новости) »



Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*