Градоначальника за ужасные автодороги поблагодарили «Запорожцем»

Автолюбители Ивано-Франковска доставили автомобиль марки «Запорожец» к зданию горсовета и старались дать бумаги на авто муниципальному главе.

По известию отдела связи с общественностью социальной компании «Европейскому городу — азиатские дороги», автолюбители города доставили автомобиль марки «Запорожец» к зданию горсовета и старались дать бумаги на авто муниципальному главе.

Со слов главы Ивано-Франковской районный компании приватных таксистов Романа Харука, автолюбители так что планировали завлечь внимание городской власти к катастрофичному положению дорог в районном центре.

Помимо этого, на авто прицепили лист «Мэру! С признательностью за автодороги!». Участники акции уверены, что как раз «Запорожец», простой и доступный в ремонте, считается тем автотранспортным средством, которое можно использовать на автодорогах Ивано-Франковска.

Необходимо отметить, что городской глава Ивано-Франковска В. Анушкевичус рассказал, что коммунальщики города начали ямный монтаж дорог и припомнили, что на совершенствование автодорожного полотна районного центра в муниципальном расчете учтено 16 млрд. гривен. С его точки зрения, это позволит починить автодороги на 80 улицах.






Leave a Reply

Ваш email адрес не будет опубликован. Обязательные поля обозначены как *

*